Torna indietro
LENTI
EXTREMA 150
EXTR3-LENS3070
Caratteristiche generali
| Codice articolo | EXTR3-LENS3070 |
| Codice EAN | 9090171017151 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Famiglia | LENTI |
| Linea | EXTREMA 150 |
Dimensioni
| Altezza | 5 mm |
| Lunghezza | 230 mm |
| Larghezza | 90 mm |
| Spessore | 5 mm |
| Peso Netto | 85 gr |
Imballo
| Confezione | Box 3 pz. |
| Peso Lordo | 85 gr |
| Master Carton | 25 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Apertura fascio | 30° - 70° |
| Dimmerabile | N |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |