Torna indietro
LENTI
DISCOVERY
DSC100-LENS60
La sospensione professionale Discovery è studiata per ambienti industriali come fabbriche o magazzini, con alti soffitti e notevoli necessità di luce.
Caratteristiche generali
| Codice articolo | DSC100-LENS60 |
| Codice EAN | 9090171005790 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Famiglia | LENTI |
| Linea | DISCOVERY |
Dimensioni
| Altezza | 18 mm |
| Diametro | 175 mm |
| Spessore | 18 mm |
| Peso Netto | 100 gr |
Imballo
| Confezione | Box |
| Peso Lordo | 150 gr |
| Master Carton | 10 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Apertura fascio | 60° |
| Dimmerabile | N |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |