Torna indietro
LENTI
REGIA Mini
RGMS-LENS15
Caratteristiche generali
| Codice articolo | RGMS-LENS15 |
| Codice EAN | 9090171017663 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Famiglia | LENTI |
| Linea | REGIA Mini |
Dimensioni
| Altezza | 5 mm |
| Diametro | 35 mm |
| Spessore | 21 mm |
| Peso Netto | 282 gr |
Imballo
| Confezione | Plastic Bag |
| Master Carton | 100 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Apertura fascio | 15° |
| Dimmerabile | N |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |