Torna indietro
CONNETTORI
BINARY
ACBNRBI-CNLIVER
Caratteristiche generali
| Codice articolo | ACBNRBI-CNLIVER |
| Codice EAN | 9090171018080 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Famiglia | CONNETTORI |
| Linea | BINARY |
Dimensioni
| Altezza | 32 mm |
| Lunghezza | 98 mm |
| Larghezza | 32 mm |
| Spessore | 32 mm |
| Peso Netto | 50 gr |
Imballo
| Confezione | Plastic Bag |
| Master Carton | 50 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Dimmerabile | N |
| Voltaggio | 220-240 V/AC |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |
| Hertz | 50/60 Hz |
| Corrente assorbita | 10000 mA |