Torna indietro
PANNELLI
P-QUADRO Backlight
PQABN-426040
- Potenza
- 40W
- Flusso luminoso
- 5190 Lm
- Colore luce
- 4000 K (Luce naturale)
Caratteristiche generali
| Codice articolo | PQABN-426040 |
| Codice EAN | 9090171023954 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | APPARECCHIO |
| Famiglia | PANNELLI |
| Linea | P-QUADRO Backlight |
Dimensioni
| Lunghezza | 595 mm |
| Larghezza | 595 mm |
| Spessore | 27 mm |
| Dimensioni Foro | 569X569 mm |
| Peso Netto | 1310 gr |
Imballo
| Confezione | Box |
| Peso Lordo | 1680 gr |
| Master Carton | 4 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Potenza effettiva | 40 W |
| Flusso luminoso source | 5190 Lm |
| Flusso luminoso output | 4110 Lm |
| Angolo misurazione flusso luminoso | 360° |
| Colore luce | 4000 K |
| Apertura fascio | 120° |
| Resa cromatica (CRI) | 80 |
| Dimmerabile | S |
| Voltaggio | 9-40 V/DC |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 5 |
| Hertz | 50/60 Hz |
| Corrente assorbita | 1000 mA |
| Classe energetica | D |
| UGR | <19 |
| Durata | 50000 h |
| Cicli di accensione | 25000 |
| Temperatura d’esercizio | -15 +40 °C |
| Classe di Isolamento | II |
| Grado protezione | IP43 |
| Grado resistenza Urti | IK02 |