Go back
ATLAS - ACC
ATS-BK
ATLAS è la soluzione multifunzionale che unisce potenza e versatilità! Disponibile nelle versioni Multilight e DALI-2 offre un’illuminazione personalizzabile ideale per officine e magazzini, ottimizzando il consumo energetico e migliorando la produttività.
General characteristics
| Item number | ATS-BK |
| EAN code | 9090171025811 |
| Type | ACCESSORY |
| Line | ATLAS - ACC |
Dimensions
| Length | 210 mm |
| Width | 50 mm |
| Thickness | 185 mm |
| Net weight | 800 gr |
Packing
| Package | Box |
| Gross weight | 887 gr |
| Master Carton | 10 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Technical features
| Dimmable | N |
Other characteristics
| Warranty years | 2 |