Torna indietro
CONTROLLER
INTERRUTTORE SMART SWITCH 2
SWSMA-2
Caratteristiche generali
| Codice articolo | SWSMA-2 |
| Codice EAN | 9090171012477 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Famiglia | CONTROLLER |
| Linea | INTERRUTTORE SMART |
Dimensioni
| Altezza | 35 mm |
| Lunghezza | 72 mm |
| Larghezza | 120 mm |
| Spessore | 35 mm |
| Peso Netto | 146 gr |
Imballo
| Confezione | Color Box |
| Peso Lordo | 170 gr |
| Master Carton | 4 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Dimmerabile | N |
| Voltaggio | 220-240 V/AC |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |
| Hertz | 50/60 Hz |
| Corrente assorbita | 5000 mA |
| Temperatura d’esercizio | -20 +40 °C |
| Classe di Isolamento | II |
| Grado protezione | IP20 |