Torna indietro
CONTROLLER
SMART POWER INTERRUTTORE ON-OFF
CTLSMA
Caratteristiche generali
| Codice articolo | CTLSMA |
| Codice EAN | 9090171012507 |
| Tecnologia | LED |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Famiglia | CONTROLLER |
| Linea | SMART POWER |
Dimensioni
| Altezza | 22 mm |
| Lunghezza | 88 mm |
| Larghezza | 38 mm |
| Spessore | 22 mm |
| Peso Netto | 44 gr |
Imballo
| Confezione | Color Box |
| Peso Lordo | 70 gr |
| Master Carton | 90 pz |
| Inner Carton | 9 pz |
Caratteristiche tecniche
| Dimmerabile | N |
| Voltaggio | 90-250 V/AC |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |
| Hertz | 50/60 Hz |
| Corrente assorbita | 10000 mA |
| Temperatura d’esercizio | 0 +55 °C |
| Classe di Isolamento | II |
| Grado protezione | IP20 |