Torna indietro
Caratteristiche generali
| Codice articolo | CTLRF |
| Codice EAN | 9090171019025 |
| Tipologia | ACCESSORIO |
| Linea | CONTROLLER |
Dimensioni
| Altezza | 21 mm |
| Lunghezza | 18 mm |
| Larghezza | 37 mm |
| Spessore | 143 mm |
| Peso Netto | 55 gr |
Imballo
| Confezione | Box |
| Peso Lordo | 75 gr |
| Master Carton | 100 pz |
| Inner Carton | 1 pz |
Caratteristiche tecniche
| Dimmerabile | N |
Altre caratteristiche
| Anni di garanzia | 2 |
| Grado protezione | IP20 |